Главная » 2013 » Декабрь » 7 » В Италии появились близнецы с одним сердечком на двоих
В Италии появились близнецы с одним сердечком на двоих

В Болонье некоторое количество дней обратно появились сиамские девочки-близнецы, сросшиеся в области грудной клеточки. У малышей одно сердечко на двоих и общая печень. Когда девчонки чуть-чуть подрастут, будет, вообщем то, проведена операция по их разделению. Хотя, как ни прискорбно, в живых сможет остаться только 1-на из их.

Опекуны близнецов тяжело обнаружили клинику, которая дала согласие вести настолько необыкновенную беременность. Девчонки Ребекка и Люси появились недоношенными, с общим весом в 2,5 кг. Незамедлительно после рождения их крестили. В текущее время состояние девчонок размеренное. Докторы провели несколько операций, благодаря которым малышки смогут подрасти и как бы отдохнуть перед самым трудным и решающим хирургическим вмешательством - их разделением.

Сиамские близнецы находятся под неизменным контролем команды, состоящей из более чем пятидесяти человек. Это докторы и медсестры детской хирургии, детской кардиологии, филиалы активной терапии, также анестезиологи, неонатологи и рентгенологи. Когда будет проведена операция по разделению - пока непонятно. Кто из 2-ух малышек получит общее сердечко и останется в, как мы привыкли говорить, живых, будет улаживать этический комитет поликлиники Болоньи.

Просмотров: 307 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0