Главная » 2014 » Май » 30
Новость на Newsland: Фейсбук как новый Веб?

Тим Бернерс-Ли, тот, который считается созадателем Интернета, поведал всем о том, как он не любит Facebook. По его словам, будущему веба грозят закрытые "загоны" и конкретно таким "загоном" является всем популярная соц сеть.

"Такие веб-сайты собирают информацию по кускам и употребляют её для предоставления высококачественных услуг, но исключительно в границах этих веб-сайтов. Доверив свою информацию одному из таких сервисов, для вас становится трудно использовать её на других ресурсах. Любой из этих веб-сайтов является "загоном", отгороженным от других. Естественно, странички их находятся в Сети, но ваши данные - нет. Связь меж данными есть исключительно в границах веб-сайта," - замечает он.

Бернерс-Ли гласит, что ключ к независимости Интернета лежит в децентрализации и универсальности. Вобщем, так ли уж плохо "ограждение" инфы? Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Веб магазин детской одежки

Естественно, что совсем каждому родителю реально охото, чтобы его малыш был самым умным, здоровым и вприбавок элегантным. Фактически при всем этом в отношении того, в какой степени малыш окажется стильным и вприбавок здоровым, в большой мере окажется находиться зависимо от одежки, в общем-то которую ему купят его предки.

Скажем, к примеру внешняя одежка в неотклонимом порядке может сказаться не всего только на его наружном виде, да и также, само собой, на своем здоровье.

В текущее время, неважно какая детская одежка очевидно должна соответствовать впечатляющему численному количеству существенных критерий. Сначала данная одежка совершенно точно должна быть элегантной для малыша и естественно, крепкой.

Вприбавок, она должна быть ультрамодной и подходить к сезону года, в варианте, если идет речь о внешней ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (1)