Главная » 2014 » Январь » 30 » Где можно отдохнуть на Украине
Где можно отдохнуть на Украине
Природа Украины насыщена и разнообразна и осуществить выбор, где стоит провести отпуск в Украине поистине сложно.

Незабываемые впечатления доставят вам экскурсии по прекрасным и живописным украинским достопримечательностям. Хочу предложить вам незабываемые экскурсии во львов, впечатления и приятные воспоминания вам гарантированны. Красочный и колоритный город Львов никого не оставит равнодушным.

Западная Украина известна родными Карпатами, а здравницу Буковель знают почитатели горнолыжного спорта и физкультуры. Тут сегодня можно не только комфортно отдохнуть и прокатиться на лыжах, но и осуществить конную экскурсию по заснеженным лесам, отведать народную кухню, а в праздничные дни - принять активное участие в общенародных гуляниях. Прикарпатские города привлекают туристов самобытной архитектурой, пышностью достопримечательностей и монументов, овитых баснями и мифами. Сделаете заказ экскурсии в Ивано-Франковск, Львов и Черновцы - вам безусловно понравится тон этих городков и гостеприимность их горожан!

Юг Украины моет Черное море, и приверженцы пляжного отдыха заезжают сюда каждый год для отдыха и комфортного времяпрепровождения. Наиболее популярными среди отдыхающих являются курортные городки Ялта, Алушта и Гурзуф. Кроме ласкового моря и пляжей в каждом из них есть личная особенная прелесть. В Ялте вы имеете возможность посетить Храм Св. Александра Невского, водоскат Учан-Су и Никитинский ботанический сад. Ехав пару километров восточнее Ялты вы перейдете в Массандру, где имеете возможность посетить Массандровский замок и прогуляться по Голицынским подполам Массандровского винзавода. А там из очень больших дубовых бочек вас отпотчуют замечательным вином - лучшим на юге Страны!

Если вы предпочитаете археологию - поезжайте в Алушту! Непременно посетите такие достопамятности, как цитадель Алустон и Средневековое крепость Фуна. Для любителей более стильных построек будет занятно посмотреть на загородный участок купца Стахеева, Палаты княгини Гагариной и дачный участок генерала Голубова.

Гурзуф обрадует вас многочисленными садами и скверами. В случае, если вы захотите податься на природу и налюбоваться красотами крымского берега - рекомендуем поехать в правительственный заповедник Аю-Даг и проведать Горы-близнецы Адалары.

В Украине лично вы проведете потрясающий отдых, получите резервы позитива, отдохнете и напасетесь сил на весь год!
Просмотров: 633 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0