Главная » Архив материалов
Плюсы каркасных домовДоверте уборку своего офиса компании которая профессионально занимается услугами клининга. Проведенная московской компанией "Айтри" комплексная уборка офисов сделает ваш офис идеально чистым и находится там будет всегда в радость.

Каркасные дома относятся к легковозводимым конструкциям, имеющим недорогую цена. Спецы говорят: благодаря современным технологиям каркасные низкоэтажные дома по прочности и долговечности не уступают домам из кирпича либо бетона.

Большой опыт в строительстве таких домов имеют такие страны как США, Скандинавия, Япония, Канада, Финляндия и другие. В нашей стране полный диапазон услуг по проектированию и строительству производит компания IZBURG, на её веб-сайте www.izburg.ru вы можете получить подробн ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Что такое охрана трудаПостройте себе лучший дом из дерева который всегда будет доставлять радость. Наша компания рада предложить вам лучшие дома оцилиндрованное бревно под ключ. Мы выполним всю работу самостоятельно, вам остается только отдыхать и наслаждатся прекрасным домом.

Техника безопасности и охрана труда являются системами не только лишь сохранения здоровья работников, да и их жизни. Она содержит в себе организационно-технические,  социально-экономические, правовые, реабилитационные, лечебно-профилактические, санитарно-гигиенические и другие мероприятия.

Хоть какой производственный процесс должен организовываться с учетом требований промышленной санитарии, техники безопасности, охраны труда. Для этого должны быть сделаны более неопасные способы работы и условия труда, ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (1)

Как спланировать безупречный ремонт в новейшей квартиреСделайте своим родственикам и знакомым только самые лучшие поздравления на красивых и ярких открытках. На сайте novyjgod.com вы можете себе выбрать и скачать открытки, которые подойдойдут для всех и каждого.

Когда вы начинаете жить в новейшей квартире, вы непременно желаете провести собственный ремонт совершенно. Но, не считая внутренней гармонии в самой семье, вы должны и верно обустроить свое жилище. Для этого необходимо сделать ремонт себе.

Это такового вида ремонт, когда для вас будет нравиться все: начиная материалами и заканчивая цветом всех изделий. Принципиально, чтоб все, что вы желаете поместить в вашей квартире, не начало вас раздражать через очень куцее в ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Улететь на Красноватую планетку навечно - такое путешествие предлагает совершить нидерландская компания Mars One. В пн она объявила о начале набора добровольческих кандидатов в марсиан.

Как гласит управляющий проекта, технологии, которая бы позволяла возвратиться с этой планетки на Землю, пока нет.

[Бас Лансдорп, управляющий проекта]:

«Сегодня компания Mars One начинает поиск желающих жить на Марсе. Поиск происходит посреди людей хоть какой цивилизации, которые желали бы поселиться на Марсе».

Посадка первой команды намечена на 2023 год. Старт, посадку и другие этапы миссии планируют передавать через Веб.

Подать заявку может хоть какой желающий, заплатив за это 38 баксов. Сейчас добровольно улететь на другую планетку уже проявило желание 10 тыщ человек из 100 государств мира.

Требования к заявителям обыкновенные: возраст от 18 до 40 лет и не плохая физическая форма. В течение 7 лет до начала полета они должны будут пройти серьёзную подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: На Марсе Curiosity сфотографировал фобосовское затмение

Об этом сказали участники пресс-конференции в Лаборатории реактивного движения НАСА. "Затмения на Марсе происходят довольно нередко, но, в отличие от Земли, все они сосредоточены в определенных, относительно маленьких промежутках времени, в процессе так именуемых "транзитных сезонов". Обычно, такие серии затмений происходят дважды в году. Последующее затмение произойдет приблизительно через 11 месяцев", - объяснил участник научной программки Curiosity Марк Леммон из института A& M в Хьюстоне (США).

Марсоход сделал несколько снимков 3-х солнечных "затмений" на Марсе, предпосылкой которых послужил Фобос, временами заслоняющий свет Солнца. Ученые планируют использовать эти снимки в научных целях - они считают, что изображения подскажут им, как очень Марс "сжимается" и "растягивается" в итоге деяния приливных сил пр ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Знакомимся с Google Wave Webtun

Вот пару недель вспять в сети Веб рассылались приглашения (invite) для того, чтоб принять роль в некоторой веб-службе, именуется она Гугл Wave.

Новенькая компьютерная платформа функционально призвана поменять электрическую почту, как и программки, которые обмениваются моментальными. Другими словами Гугл Wave уже можно именовать гибридом электрической почты и чата.

Подключившись к сервису, юзер попадает в систему, которая похожа на веб-почтовик, но вот разница в том, что заместо писем там употребляются "волны" (waves). А поточнее говоря, волны - это такие документы, которые редактировать могут сходу несколько человек сразу.

Давайте допустим, что юзер А желает выслать самое обыденное письмо юзеру Б. В свою очередь он делает "волну" и к ней добавляет юзера Б, который находится в адресной книжке обладателя.

Что самое увл ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Антенны будут встраивать в форму военных

Чтоб обеспечить боец на поле боя стопроцентно надежной и действенной связью, антенны будут вплетать прямо в ткань униформы.

Для современной армии связь принципиальна, как воздух. Для действенного обмена данными меж бойцами, командирами и командными пт употребляются стержневые антенны, массивные и снижающие малозаметность. Ну и при том полностью на их полагаться нельзя. Например, сигнал недлинной антенны портативного радиоприемника может блокироваться своим телом бойца и его амуницией. Решить эти трудности хотят разработчики BAE Systems.

Проект «носимые антенны» (Body Wearable Antennas, BWA) должен обеспечить боец 360-градусным, непрерывным и хорошим средством связи: для этого антенны вплетаются в ткань униформы. Уже сделанный рабочий макет системы показывает, что он способен не только лишь обеспечить завышенную надежность ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Из 3D-принтера собрали робота для игры в аэрохоккей

Обитатель Испании Хосе Хулио из деталей от 3D-принтера RepRap и других частей сделал механизированный аэрохоккей. Такую информацию предоставил портал Boing Boing.

Бот имеет возможность двигаться по двум фронтам. Он может вставлять шайбу, вычислять линию движения и без усилий отбивать подачу. У аэрохоккейного бота есть три функции. Посреди их оборонная, атакующая и оборонительно-атакующая функции. Можно также избрать уровень трудности игры. Конструктор-любитель гласит, что бот может обыграть без усилий ребёнка, а вот другие имеют все способности одолеть механизм. Gif анимация, нажмите для просмотра.

Схожее устройство испанец выстроил без помощи других от начала до конца. Первым шагом было создание игрового поля. Воздух циркулирует на поле с помощью 2-ух кулеров, который обычно инсталлируются в компы. Составным ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Кассовые сборы фильмов предсказали по блогам

Кассовые сборы кинолент предсказали по упоминаниям в блогах

Японские арифметики сделали модель распространения инфы, позволяющую на базе анализа упоминаний в блогах и соц сетях предсказать кассовый фуррор кинофильмов. Работа размещена в журнальчике New Journal of Physics, ее короткое содержание приводит ScienceNow.

Основой для модели стали абстрактные зрители, которые делятся вместе информацией о фильмах. В модели в первый раз учитывалось, что информация может распространятся не только лишь средством двухсторонней коммуникации, да и при помощи "подслушивания". В таком случае 3-я сторона следит за происходящем диалогом меж 2-мя собеседниками в социальной сети либо просматривает комменты на форумах зрителей.

Для подгонки модели исследователи использовали данные о маркетинговых бюджетах разных кинофильмов, динамик ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Фейсбук как новый Веб?

Тим Бернерс-Ли, тот, который считается созадателем Интернета, поведал всем о том, как он не любит Facebook. По его словам, будущему веба грозят закрытые "загоны" и конкретно таким "загоном" является всем популярная соц сеть.

"Такие веб-сайты собирают информацию по кускам и употребляют её для предоставления высококачественных услуг, но исключительно в границах этих веб-сайтов. Доверив свою информацию одному из таких сервисов, для вас становится трудно использовать её на других ресурсах. Любой из этих веб-сайтов является "загоном", отгороженным от других. Естественно, странички их находятся в Сети, но ваши данные - нет. Связь меж данными есть исключительно в границах веб-сайта," - замечает он.

Бернерс-Ли гласит, что ключ к независимости Интернета лежит в децентрализации и универсальности. Вобщем, так ли уж плохо "ограждение" инфы? Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »